Качественная, удобная спецодежда.

О специальной одежде

Специальная одежда — это специально разработанная одежда (костюм, комбинезон, халат, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, кровоотталкивающие качества, легкость в дезинфекции.

Традиционно считается, что рабочая одежда должна быть удобной и заметной. В течение достаточно продолжительного времени специальная одежда считалась одеждой простых рабочих и модные тенденции обходили стороной эту отрасль.

Виды специальной одежды.

В наше время появилось множество видов специальной одежды, таких как: рабочая одежда, корпоративная одежда, одежда работников сферы услуг, медицинская одежда и др. Большое разнообразие видов не только спровоцировало к ней интерес многих дизайнеров, но также заставило руководителей фирм и заводов увидеть в ней возможность выделиться на рынке.

Спецодежда, как часть бренда.

Спецодежда в наше время — это существенная часть любого бренда, например у работников McDonald’s униформа состоит из брюк (джинсов), рубашки-поло, кепки и галстука, которые выделят сотрудника в его форменной одежде из толпы. В ресторанах, которые придерживаются своего фирменного стиля, официантки, бармены, администрация, повара и даже уборщики носят специально смоделированную для них одежду, которая вписывается в общую концепцию заведения и помогает создать особую атмосферу и нужный имидж.

Требования к спецодежде.

Правильно разработанная специальная одежда не только удобная, функциональная, «дышащая» (ведь человек находится в ней весь свой рабочий день), практичная, но и стильная. К разработке спецодежды нужно подходить творчески и очень ответственно. Работа дизайнеров форменной одежды ничем не легче работы модельеров, которые специализируются на индивидуальном пошиве.

Стилизация.

Составляющей современной специальной одежды часто является брендирование — нанесение логотипа. Одежда с нанесенным логотипом становится рекламным носителем. Наносятся логотипы на спецодежду трафаретной печатью по ткани (шелкографией), термотрансферами, флокированием, фольгированием, вышивкой.

Спецодежда и средства защиты.

Обеспечение средствами защиты и спецодеждой работников, занятых на вредных и (или) опасных производствах, на работах, связанных с особыми температурными условиями или загрязнениями, является обязанностью работодателя, прописанной в трудовом законодательстве. Ведь все эти средства защиты и спецодежда предназначены для обеспечения безопасных условий труда работника, чтобы его жизнь и здоровье были надежно защищены.
Неудивительно, что основными требованиями, предъявляемыми к средствам защиты и спецодежде, всегда были и остаются требования надежности, прочности и практичности. Однако на сегодня этих качеств уже недостаточно. Спецодежда современного рабочего должна быть удобной, комфортной и стильной.

Прекрасно понимая стремление современного человека всегда и везде выглядеть стильно, мы постоянно обновляем ассортимент спецодежды для самых разных сфер производства. И тот ассортимент, который компания предлагает сегодня, уже мало похож на спецодежду недавнего прошлого.
Не удивительно, что наша спецодежда так привлекает заказчиков и нравится конечному потребителю – людям, занятым в различных сферах экономики, чья деятельность требует защиты от воздействия внешних факторов.

Выбирая себе поставщика спецодежды и средств защиты, помните, что нужно выбирать по-настоящему качественную и надежную спецодежду, отвечающую всем современным требованиям. Мы заботимся о вашем комфорте и вашей безопасности, но, при этом, не забываем и о соответствии стиля спецодежды имиджу компании.

Одежда, аксессуары и снаряжение для охоты и рыбалки.

Как обычно одеваются наши соотечественники, собираясь на охоту или рыбалку, когда уже прохладно? Люди бывалые, выбирают видавший виды камуфляжный костюм, свитер и ватник армейского образца. Жители города, запланировав прогулку на природу, облачаются в обычную свою одежду, к тому же, предвидя холод, одевают несколько “слоев” одежды, и это сильно сковывает свободу движений.

Так сложилось, что даже практичные новинки с трудом получают признание. В то же время развитие технологий быстро продвигается не только в сфере цифровой техники, но и в секторе производства специальной одежды для охоты и рыбалки. Современный уровень технологий обеспечивает создание одежды для охоты, одежды для рыбалки, которая имеет малый вес и толщину материала, но гарантирует заметно лучшее сохранение тепла, чем классический ватник, и намного более комфортные ощущения при ношении. Такое снаряжение для охоты намного практичнее традиционной одежды для охоты. То же самое можно сказать о снаряжении для рыбалки.

В действительности такая утепленная одежда имеет вид сравнительно легкой куртки, не препятствующей свободе движений. Куртка этого типа “дышит” обеспечивает отвод влаги – даже при физических нагрузках в ней трудно вспотеть.

Новые и популярные модели спецодежды:





Интернет магазины, Ижевск Яндекс.Метрика